суббота, 11 мая 2019 г.

В 45-школе было организовано театрализованное представление



В средней школе №45 состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и почестей. В нем принимали участие вместе со школьниками и педагогами, также и родители.

Наблюдая за театрализованным представлением, трудно было поверить, что на сцене выступают учащиеся 3 класса. Все они были в форме военных. Несмотря на то, что на сцене одновременно выступали около 40 мальчишек и девочек, они демонстрировали настоящий класс и держали себя весьма достойно. Было заметно, что с ними работал профессионал. На сцене были демонстрированы военные эпизоды, дети играли, пели.
 
По словам директора школы Нигоры Данияровой, учащиеся 3«Б» класса во главе с классным руководителем Луизы Абдурафиковой в течение двух недель тщательно готовились к выступлению. В подготовке танцевальных номеров принимала участие мама одного из учеников.
 
После завершения представления на сцену поднялся заместитель хокима города Самарканда Толиб Набиев. Он, поздравив присутствовавших с праздником, выразил благодарность педагогическому коллективу школы за ту работу, которая ведется в школе по патриотическому воспитанию молодого поколения.
 

Родителям, принимавшим активное участие в жизни школы, было вручено благодарственное письмо.

Тошпулат РАХМАТУЛЛАЕВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий